Prof. Dr. Marcos Câmara de Castro Chefe Mandato: 03.04.2019 a 02.04.2021
Profa. Dra. Fátima Graça Monteiro Corvisier Vice-chefe Mandato: 03.04.2019 a 02.04.2021
Waldyr José Gomes Fervença Secretário

Professores Titulares

Prof. Dr. Rubens Russomanno Ricciardi
Prof. Dr. Rodolfo Nogueira Coelho de Souza

Professores Associados

Prof. Dr. Fernando Crespo Corvisier
Prof. Dr. Marcos Câmara de Castro

Professores Doutores (Mandato: 08.03.2019 a 07.03.2021)

Profa. Dra. Fátima Graça Monteiro Corvisier (1º Titular)
Profa. Dra. Maria Yuka de Almeida Prado (Suplente)

Prof. Dr. Gustavo Silveira Costa (2º Titular)
Prof. Dr. André Luís Giovanini Micheletti (Suplente)

Profa. Dra. Silvia Maria Pires Cabrera Berg (3º Titular)
Profa. Dra. Eliana Cecília M. Guglielmetti Sulpicio (Suplente)

Representantes Discentes

Giovanna Coelho de Pina Finarde (Titular)
Mandato: 20.05.2020 a 19.05.2021