Prof. Dr. Antonio José da Costa Filho Chefe Mandato: 17.08.2018 a 16.08.2020
Prof. Dr. Martin Eduardo Poletti Vice-Chefe Mandato: 22.08.2018 a 16.08.2020
Raquel Aparecida Vilela Mendes Secretária

Professores Titulares

Prof. Dr. Antonio Adilton Oliveira Carneiro
Prof. Dr. Antonio José da Costa Filho
Prof. Dr. Marcelo Mulato
Prof. Dr. Oswaldo Baffa Filho

Professores Associados (Mandato de 18.03.2019 a 17.03.2021)

1º Titular – Prof. Dr. Martin Eduardo Poletti
2º Titular – Prof. Dr. Nelson Augusto Alves
3º Titular – Prof. Dr. Alexandre Souto Martinez
4º Titular – Prof. Dr. Osame Kinouchi Filho

1º Suplente - Prof. Dr. Carlos Ernesto Garrido Salmon

Professores Doutores (Mandato de 18.03.2019 a 17.03.2021)

1º Titular - Prof. Dr. Alessandro Martins da Costa
Suplente - Prof. Dr. Ubiraci Pereira da Costa Neves

2º Titular - Profa. Dra. Renata Ferranti Leoni
Suplente - Profa. Dra. Juliana Fernandes Pavoni

3º Titular - Profa. Dra. Patrícia Nicolucci
Suplente - Prof. Dr. Eder Rezende Moraes

Representação Discente

Titular: Aguardando
Suplente: Aguardando