Prof. Dr. Marcelo Marini Pereira de Souza Chefe Mandato: 09.03.2019 a 08.03.2021
Prof. Dr. Elmir de Almeida Vice-Chefe Mandato: 09.03.2019 a 08.03.2021
Sueli Perez Cortellini Secretária

Professores Titulares

Prof. Dr. Marcelo Marini Pereira de Souza
Prof. Dr. José Marcelino de Rezende Pinto
Profa. Dra. Giulia Crippa

Professores Associados (Mandato 07.03.2019 a 06.03.2021)

1º Titular - Profa. Dra. Elaine Sampaio Araújo
2º Titular - Profa. Dra. Ana Cláudia Balieiro Lodi
3º Titular - Prof. Dr. Marco Antonio de Almeida
4º Titular - Profa. Dra. Kátia de Souza Amorim

1º Suplente - Prof. Dr. Maurício dos Santos Matos
2º Suplente - Prof. Dr. Marcus Vinicius da Cunha
3º Suplente - Profa. Dra. Lucília Maria Abrahão e Sousa
4º Suplente – Profa. Dra. Soraya Maria Romano Pacífico

Professores Doutores (Mandato 07.03.2019 a 06.03.2021)

1º Titular - Prof. Dr. Elmir de Almeida
Suplente - Profa. Dra. Cristina Cinto Araújo Pedroso
2º Titular - Profa. Dra. Deise Maria Antonio Sabbag
Suplente - Profa. Dra. Ieda Pelógia Martins Damian
3º Titular – Prof(a). Dr(a).
Suplente - Prof(a). Dr(a).
4º Titular - Profa. Dra. Márcia Regina da Silva
Suplente - Prof. Dr. José Eduardo Santarém Segundo
5º Titular - Profa. Dra. Clarice Sumi Kawasaki
Suplente - Profa. Dra. Jéssica Mami Makino

Representantes Discentes (Mandato: 19.03.2019 a 18.03.2020)

Titular – Beatriz Borges de Carvalho