Prof. Dr. Eduardo Alex Hernández Morales Chefe Mandato: 14-03-2019 a 13-03-2021
Prof. Dr. Evandro Eduardo Seron Ruiz Vice-Chefe Mandato: 14-03-2019 a 13-03-2021
Jalmei Andre Tomio Secretário

Professores Titulares

Prof. Dr.Eduardo Alex Hernández Morales
Prof. Dr. Zhao Liang

Professores Associados

Prof. Dr. Tiago de Carvalho (1.º Titular)
Prof. Dr. José Augusto Baranauskas (1.º Suplente)

Prof. Dr. Evandro Eduardo Seron Ruiz (2.º Titular)
Prof. Dr. Joaquim Cezar Felipe (2.º Suplente)

Prof. Dr. Renato Tinós (3.º Titular)
Prof. Dr. Marcelo Rempel Ebert (3.º Suplente)

Prof. Dr. Luiz Otávio Murta Júnior (4.º Titular)
Prof. Dr. Ricardo Zorzetto Nicoliello Vêncio (4.º Suplente)

Prof. Dr. Cléver Ricardo Guareis de Farias (5.º Titular)
Profa. Dra. Alessandra Alaniz Macedo (5.º Suplente)

Professores Doutores

Profa. Dra. Michelle Fernanda Pierri Hernández (1.ª Titular)
Prof. Dr. Alexandre Cassassola Gonçalves (1.º Suplente)

Prof. Dr. Rafael Andrés Rosales Mitrowsky (2.º Titular)
Profa. Dra. Geraldine Góes Bosco (2.ª Suplente)

Profa. Dra. Katia Andreia Gonçalves de Azevedo (3.ª Titular)
Prof. Dr. Tiago Henrique Picon (3.ª Suplente)

Representantes Discentes Graduação

Titular: Isadora Zanato Leite
Suplente: Lucas Lisboa Leão
Mandato: 30-04-2019 a 29-04-2020