Profa. Dra. Ana Paula Ramos Presidente Mandato: 09.08.2018 a 08.08.2020
Prof. Assoc. Joaquim Cezar Felipe Vice-Presidente Mandato: 09.08.2018 a 08.08.2020
Luiz Fernando Raphaloski Secretário

Membros Titulares e seus respectivos Suplentes

Comissão Coordenadora do Curso de Ciências Biológicas
Profa. Assoc. Maura Helena Manfrin
Mandato: 30.05.2019 a 29.5.2022
Prof. Dr. Prof. Assoc. Luis Henrique Souza Guimarães
Mandato: 30.05.2019 a 29.5.2022

Comissão Coordenadora do Curso de Física Médica
Prof. Dr. Carlos Ernesto Garrido Salmon
Mandato: 07.11.2019 a 06.11.2022
Profa. Dr. Ubiraci Pereira da costa Nevers
Mandato: 07.11.2019 a 06.11.2022

Comissão Coordenadora do Curso de Biblioteconomia e Ciência da Informação
Prof. Dr. Deise Maria Antonio Sabbag
Mandato: 25/04/2019 a 11/09/2020
Prof. Assoc. Claudio Marcondes de Castro Filho
Mandato: 23/05/2019 a 11/09/2020

Comissão Coordenadora do Curso de Ciência da Computação
Prof . Dr. Joaquim Cezar Felipe
Mandato: 27.02.2019 a 26.02.2022
Prof. Dr. Clever Ricardo Guareis de Farias
Mandato: 27.02.2019 a 26.02.2022

Comissão Coordenadora do Curso de Licenciatura em Química
Profa. Dra. Rogéria Rocha Gonçalves
Mandato: 07.11.2019 a 06.11.2022
Prof. Dr. José Maurício Almeida Caiut
Mandato: 07.11.2019 a 06.11.2022

Comissão Coordenadora do Curso de Bacharelado em Química
Profa. Assoc. Maria Eugenia Queiroz Nassur
Mandato: 06.05.2019 a 05.05.2022
Prof. Dr. Anderson Rodrigo Moraes de Oliveira
Mandato: 06.05.2019 a 05.05.2022

Comissão Coordenadora do Curso de Matemática Aplicada a Negócios
Prof. Dr. Américo López Gálvez
Mandato: 09.12.2018 a 08.12.2021
Prof. Dr. Alexandre Casassola Gonçalves
mandato: 09.12.2018 a 08.12.2021

Comissão Coordenadora do Curso de Psicologia
Profa. Dra. Regina Helena Lima Caldana
Mandato: 07.12.2018 a 28.06.2020
Profa. Dra. Marina Greghi Sticca
Mandato: 07.12.2018 a 28.06.2020

Comissão Coordenadora do Curso de Pedagogia
Profa. Dra. Andrea Coelho Lastória
Mandato: 23.04.2020 a 22.04.2023
Profa. Dra. Jéssika Mami Makino
Mandato: 23.04.2020 a 22.04.2023

Comissão Coordenadora do Curso de Música
Prof. Dr. Gustavo Silveira Costa
Mandato: 29.06.2017 a 28.06.2020
Profa. Dra. Fátima Graça Monteiro Corvisier
Mandato: 29.06.2017 a 28.06.2020

Representação discente

Gilberto David Marinheiro de Oliveira
Mandato: 20.05.2020 a 19.05.2021
Iara Rodrigues de Lima
Mandato: 20.05.2020 a 19.05.2021
Pedro Henrique Ferreira de Moura - Suplente
Mandato: 20.05.2020 a 19.05.2021